Спорт Владикавказа

Читайте новости Владикавказа и Северной Осетии-Алании из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Владикавказа и Северной Осетии-Алании. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Магистрантка Северо-Осетинского государственного педагогического института Орнелла Хетеева стала чемпионкой международного турнира АИБА "Кубок наций", который проходил в сербском Сомборе.
22.01.2020 СОГПИ
В Сербии прошел Международный турнир по боксу «Кубок наций». Победителем соревнований в весовой категории до 64 кг стала Орнелла Хетеева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.
21.01.2020 Region15.Ru
В Новосибирске продолжается чемпионат России по греко-римской борьбе. По результатам четвертого состязательного дня бронзовым призером соревнований в весовой категории до 82 кг стал Дмитрий Джиоев.
19.01.2020 Region15.Ru
Студент 2 курса психолого-педагогического факультета Оганнес Вардеванян стал чемпионом России, завоевав золотую медаль в первенстве по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 лет и 19-20 лет,
18.01.2020 СОГПИ
В середине 90-х у главной футбольной команды Осетии появилась новая, отвечавшая всем необходимым требованиям, учебно-тренировочная база.
17.01.2020 Region15.Ru
В этом году Андрей Каргинов отметил юбилей — 10-летие со дня первого выступления в ралли «Дакар».
Российский гонщик Андрей Каргинов, выступающий за команду «КАМАЗ-мастер», которая на ралли-рейде «Дакар» выступает в зачете грузовиков, показал лучшее время на 12-м, последнем этапе и одержал победу в общем зачете.