Дзюдоистки из Северной Осетии триумфально выступили на чемпионате СКФО

В Грозном завершился чемпионат Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по дзюдо. Успешно выступили на турнире спортсменки из Северной Осетии.

Золотые награды турнира завоевали Светлана Чельдиева (48 кг), София Агузарова (57 кг), Алина Гагиева (63 кг), Илона Зозирова (70 кг) и Аделина Джиоева (78 кг).

Серебряных медалей удостоились Вероника Кисиева (57 кг) и Рухсана Эльджарова.

Малика Царикава, Камилла Хабаева (обе – 57 кг) и Лилия Кутарова (63 кг), в свою очередь, выиграли бронзу.

Александр 15-Кучиев

В Грозном завершился чемпионат Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по дзюдо.
12:30 10.07.2024 News.1777.Ru - Ставрополь
Сотрудник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Арби Ахмадов стал бронзовым призером чемпионата СКФО по дзюдо.
12:23 10.07.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов Фото: минспорт СК Ставропольские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате СКФО по дзюдо.
07:20 10.07.2024 Комсомольская Правда - Ставрополь
19:11 09.07.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
8 различных наград завоевали спортсмены Дагестана на чемпионате СКФО по дзюдо.
14:21 08.07.2024 РГВК - Махачкала