Кристина Кулухова стала победителем международного турнира по боксу

В Витязево (Краснодарский край) состоялся  международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова. Победителем соревнований стала Кристина Кулухова, сообщает пресс-служба минспорта.

Спортсменка завоевала золотую медаль в весовой категории до 63 кг. В финале победила чемпионку России по боксу среди юниорок 19-22 лет.

Кристина Калухова тренируется под руководством Алана Биченова и Павла Каркусова.

В состязаниях приняли участие 156 спортсменов из 17 стран мира. Турнир проходил в тринадцати весовых категориях среди юниоров и в десяти – среди юниорок.

15-Й РЕГИОН

В Витязево (Краснодарский край) состоялся  международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова.
09:38 28.09.2023 НИА-Кавказ Алания - Владикавказ
Кристина Кулухова стала победителем международного турнира по боксу - Region15.Ru
16:18 27.09.2023 Region15.Ru - Владикавказ

Домодедовская спортсменка Елена Бабичева заняла второе место на XIV международном турнире по боксу среди юниоров и юниорок.
13:55 29.09.2023 VDomodedovo.Info - Домодедово
Соревнования прошли в Анапе. XIV Международные соревнования по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова состоялись в Анапе с 20 по 26 сентября.
11:50 29.09.2023 12 канал - Омск
В поселке Витязево под Анапой завершился XIV Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова .
08:00 29.09.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых, три серебряных и три бронзовых награды на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19 до 22 лет,
23:50 28.09.2023 Pro-Pushkino.Ru - Пушкино
Они выступили в составе сборной России. Источник фото:  Алтайский спорт В Краснодарском крае завершился Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
14:33 28.09.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
XIV Международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова проходил в селе Витязево с 20 по 26 сентября.
11:30 28.09.2023 Газета Заря Кубани - Славянск-на-Кубани
10:51 28.09.2023 Богородский городской округ - Ногинск
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья доказали свою отличную подготовку на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и ю
08:54 28.09.2023 Котельники сегодня - Котельники
Спортсмены из Подмосковья продемонстрировали отличные результаты на международных соревнованиях по боксу, выиграв восемь медалей.
04:10 28.09.2023 MosDay.Ru - Москва
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Боксеры из Московской области завоевали восемь медалей международного турнира.
15:54 27.09.2023 Дмитровский вестник - Дмитров
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых,
15:52 27.09.2023 Газета Спутник - Королёв
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых,
15:40 27.09.2023 Серп и Молот - Клин
На базе школы бокса «Интеллект» прошел традиционный турнир по боксу «Лига клубов».
13:47 27.09.2023 УрГПУ - Екатеринбург
В минувшие выходные, 23-24 сентября, в Челябинске состоялся открытый межрегиональный турнир по спортивному самбо на призы спортклуба "Буревестник".
13:31 27.09.2023 GovoritSatka.Ru - Сатка
Международный класс благодаря рефери из Италии. Главной звездой турнира по боксу среди новичков в Ладушкине стал неаполитанец Ренато Мозелла, перебравшийся в наш регион работать, тренировать и жить.
11:26 27.09.2023 Калининградская ГТРК - Калининград
XIX Всероссийский турнир по боксу памяти Героя России, народного артиста Советского Союза Иосифа Кобзона начался 27 сентября в Агинском.
18:23 27.09.2023 Администрация Забайкальского края - Чита
В Краснодарском крае  завершился Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса   Николая Павлюкова.
14:15 27.09.2023 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
В Новосибирске завершились международные соревнования по киокусинкай «31-й Мемориал Андрея Якутова» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, Кубок России среди мужчин и женщин,
14:16 27.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
10:16 27.09.2023 Калининградская ГТРК - Калининград