Артем Гобаев стал победителем первенства Европы по вольной борьбе

Артем Гобаев стал победителем первенства Европы по вольной борьбе U-23 в Баку. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Осетинский спортсмен завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг. В финале он победил Мохаммета Каравуса из Турции со счетом 8:3.

15-Й РЕГИОН

Фоторепортаж По итогам чемпионата в общей сложности российские борцы всего завоевали 24 медали – девять золотых, пять серебряных и 10 бронзовых.
14:14 27.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
14:03 27.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
БАКУ, 27 мая – РИА «Дагестан» . Обладателями пяти медалей стали дагестанские борцы вольного стиля на Первенстве Европы среди юниоров до 23 лет в Баку, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
11:38 27.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
Мастер спорта международного класса, 23-летняя кузбасская спортсменка, Анастасия Сидельникова взошла на пьедестал почета первенства Европы по вольной борьбе среди юниорок U-23, которое с 20 по 26 мая проходит в Баку (Азербайджан).
15:11 27.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Кемерово
В столице Азербайджана проходит Первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет.
09:03 27.05.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Башир Магомедов триумфально выступил на Первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в Баку.
17:52 26.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
23:03 25.05.2024 Министерство спорта - Нальчик
18:10 25.05.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир
МАХАЧКАЛА, 25 мая – РИА «Дагестан». Ибрагим Ибрагимов завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в Баку.
18:10 25.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
Спортсменка из Альметьевска заняла второе место на первенстве Европы по вольной борьбе.
16:31 25.05.2024 Inkazan.Ru - Казань
Екатерина Кошкина , которая представляла Татарстан на первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 23 лет, выиграла серебро.
16:01 25.05.2024 Бизнес Online - Казань
Фото: предоставлено пресс-службой Альметьевского района В столице Азербайджана состоялось первенство Европы по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 23-х лет и в категории до 65 кг.
15:00 25.05.2024 Реальное время - Казань
Первая на первенстве Европы. 13-летняя Вера Кретинина одержала победу на турнире по спортивной борьбе.
22:18 24.05.2024 9 Канал Старый Оскол - Старый Оскол
МАХАЧКАЛА, 24 мая – РИА «Дагестан» . Ибрагим Ибрагимов вышел в финал Первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в Баку.
21:31 24.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
В Баку завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет, в котором выступал спортсмен из Владимирской области Магомед Муртазалиев.
13:40 24.05.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
БАКУ, 24 мая – РИА «Дагестан» . Пятеро дагестанских борцов вольного стиля выступят на Первенстве Европы среди юниоров до 23 лет, которое стартовало в Баку, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
12:59 24.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
11:37 24.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
На проходящем в столице Азербайджана, Баку, первенстве Европы по спортивной борьбе завершились соревнования классиков.
10:55 24.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Источник фото: Фото редакции Как рассказали в Минспорта Чувашии, на первенстве Европы по вольной борьбе для спортсменов не старше 23 лет, проходящем с 20 по 26 мая в столице Азербайджана городе Баку,
10:29 24.05.2024 Cheboksary.Sm.News - Чебоксары

В Баку проходит первенство Европы U-23 по вольной борьбе. Золотую награду состязаний в весовой категории до 86 кг завоевал Арслан Багаев, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.
Во Владикавказе местный житель подозревается в покушении на убийство - Следственный комитет Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказ следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания возбуждено уголовное дело в отношении местн