Четырехлетняя гимнастка из Владикавказа стала призером всероссийских соревнований

Четырехлетняя гимнастка Дана Кундухова из Владикавказа стала призером Всероссийского турнира «Надежда». Об этом корреспонденту «15-го Региона» рассказала тренер Виктория Тедеева.

«Малышка была самой маленькой на турнире. Она соревновалась с девочками постарше. Девочка хорошо подготовилась, справилась с волнением, выполнила все элементы упражнения и заняла второе место», – отметила специалист.

Виктория Тедеева добавила, что всего в копилке команды 6 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали.

«Все мои девочки показали очень хорошие результаты. Мне приятно наблюдать за тем, как они растут и совершенствуются. Соревнования являются хорошей базой и стартом для дальнейших свершений», – добавила она.

Алина 15-Баззаева

21:22 01.03.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж

В Северной Осетии завершился республиканский турнир, призванный находить и поддерживать самых ярких и талантливых учеников в области точных наук – математике, физике и информатике.
НИА-Кавказ Алания
В женской борьбе больше культуры – Малик Тедеев - Region15.Ru Старший тренер юниорской сборной России по женской борьбе Малик Тедеев по итогам первенства страны среди спортсменок до 21 года отметил, что многие девушки уже сейчас демонстрируют высокое мастерство и желание побеждать.