Виктория Бубликова завоевала золотую медаль на первенстве России по каратэ

В Южно-Сахалинске состоялось первенство России по каратэ WKF. Золотую медаль турнира в весовой категории до (68 кг) завоевала Виктория Бубликова, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.

Бронзовыми медалистами стали Снежана Гагиева (+68 кг), Илина Цораева (59 кг) и Маргарита Карепова (61 кг).

Спортсменки тренируются под руководством специалистов Марата Караева и Альберта Томаева.

15-Й РЕГИОН

В Южно-Сахалинске 1-3 декабря состоялось первенство России по каратэ WKF среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17, 18-20 лет).
17:47 06.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
19:21 05.12.2023 Region15.Ru - Владикавказ

2-3 декабря 2023 года, в республике Башкортостан, в городе Туймазы, состоялся кубок России по каратэ.
14:27 06.12.2023 Варненский район - Варна
В Южно-Сахалинске завершилось первенство России по каратэ, сообщает Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области.
18:25 05.12.2023 Газета Черепановские вести - Черепаново
Такой урожай собрали 10 сызранских юношей и девушек. Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 триумфально завершили свое выступление на первенстве Самарской области по спортивной гимнастике.
14:16 05.12.2023 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
В Челябинске завершилось первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою.
15:07 05.12.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Дмитрий Белоусов из Владивостока и Артем Ченцов из Уссурийска выиграли медали первенства России по олимпийскому каратэ WKF.
20:31 05.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
В городе Южно-Сахалинске с 30 ноября по 4 декабря проходило первенство России по каратэ среди кадетов и юниоров 14–20 лет.
12:22 05.12.2023 ИА Татар-информ - Казань
ЧЕРКЕССК, 5 декабря DENRESP.RU – Самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
12:31 05.12.2023 Газета День республики - Черкесск
Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти борцов Алтайского края, которые проходили в Барнауле.
14:30 05.12.2023 Сибирские новости - Иркутск
В Армавире завершилось Первенство Южного федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 17-19 лет,
08:12 05.12.2023 Anapa.Media - Анапа
Дагестанцы завоевали 2 золота на первенстве мира по боксу среди юношей до 16 лет.
21:21 04.12.2023 РГВК - Махачкала
Соревнования прошли 2−3 декабря на двух татами в универсальном зале Алтайского училища олимпийского резерва.
22:21 04.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
17:40 04.12.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
И снова спортсмены «Пересвета» завоевали первые места! В воскресенье, 3 декабря, в Москве состоялся первый чемпионат мира по пауэрспорту WPSO — Кубке мира по пауэрлифтингу WPC/AWPC,
14:46 04.12.2023 Газета Новость - Донецк
В Красноуфимске Свердловской области прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу в дисциплине «Троеборье классическое».
16:45 04.12.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
С 1 по 3 декабря в Южно-Сахалинске прошло первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет.
12:19 04.12.2023 РИА Калмыкия - Элиста
С 1 по 2 декабря в г. Нижнекамск прошёл 3 этап турнира KWL детская борцовская лига «Воин».
12:09 04.12.2023 Заинский район - Заинск
В спортивном зале ДЮСШ п. Прямицыно Октябрьского района состоялся турнир по каратэ WKF «Детская лига Каратэ».
12:05 04.12.2023 Газета Районные вести - Прямицыно
28 и 29 ноября в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый памяти известного спортсмена,
11:33 04.12.2023 КрУ МВД России - Краснодар
Лобненская спортсменка, воспитанница клуба каратэ «Мастер» Вероника Гашникова приняла участие и завоевала бронзовую медаль в Первенстве России по олимпийскому каратэ (WKF).
11:27 04.12.2023 Администрация г.о. Лобня - Лобня