Спорт Владикавказа

Читайте новости Владикавказа и Северной Осетии-Алании из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Владикавказа и Северной Осетии-Алании. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В с. Ногкау Алагирского района прошло 72-е первенство Северной Осетии по авиамодельному спорту среди юношей и младших школьников.
20.05.2019 Министерство образования и науки
Во Дворце спорта «Олимп» г. Цхинвал Республики Южная Осетия 17-18 мая 2019 года состоялся Международный турнир по Комплексному единоборству среди сотрудников силовых ведомств «Спецназ Мира против террора и наркоугрозы».
20.05.2019 УФССП
В Оренбурге завершился Кубок Европы по дзюдо. Во второй соревновательный день, 19 мая, состязания в весовой категории до 70 кг среди женщин выиграла Мадина Таймазова.
20.05.2019 Министерство физкультуры и спорта
На чемпионате и первенстве Европы по армрестлингу 19 мая в борьбу левой рукой вступили спортсмены с ограниченными возможностями.
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил медалями «За доблесть в службе» лейтенанта полиции Антона Тимашова и младшего лейтенанта полиции Ивана Кириллова,
20.05.2019 МВД Республики Северная Осетия – Алания
В Оренбурге завершился кубок Европы по дзюдо. Триумфатором соревнований в весовой категории до 70 кг стала осетинка Мадина Таймазова, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.
20.05.2019 Region15.Ru
Команда ардонской школы №1 стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2006-2007 годов рождения.
18.05.2019 Region15.Ru
Сегодня в споркомплексе "Динамо" сотрудники  североосетинской полиции организовали масштабное и зрелищное мероприятие для школьников, в том числе для ребят, состоящих на профилактическом учете в ПДН УМВД России по г. Владикавказу.
18.05.2019 МВД Республики Северная Осетия – Алания

Главное
Проект «Образование» в действии - Глава Республики Вопросы реализации приоритетной программы «Образование» обсудили на очередном заседании Проектного офиса Агентства развития республики, которое провел Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров .
20.05.2019

Команда МБОУ СОШ № 1 стала победителем республиканского этапа соревнований "Президентские спортивные игры" - Управление образования Команда МБОУ СОШ № 1 стала победителем республиканского этапа соревнований "Президентские спортивные игры" среди обучающихся 2006 - 2007 годов рождения.