Алагирский район
№ п/п | ФИО депутата | Место проведения приема (местная общественная приемная, дополнительная площадка) | Дата и время |
| Хадарцев Руслан Русланович (депутат Парламента РСО-Алания) Уртаев Казбек Владимирович (депутат СП Алагирского района) Бугулов Роберт Алибекович (депутат СП Алагирского ГП) Елоев Аслан Камболатович (Зам.главы АМС Алагирского района) Гоконаев Алексей Керменович (глава МО Алагирского ГП) |
Общественная приемная Партии |
26.11.2018 12:00-14:00 |
| Елоев Азамат Асланович (депутат СП Алагирского района) Аккалаева Виктория Олеговна (депутат СП Алагиркого ГП) Кайтуков Аслан Булаевич (глава МО Алагирского ГП) |
Общественная приемная Партии |
27.11.2018 12:00-14:00 |
| Каболов Артур Тамерланович (депутат СП Алагиркого ГП, руководитель фракции) Пагиев Марат Борисович (депутат СП Алагирского района) Ботоев Сослан Казбекович (депутат СП Алагиркого ГП) |
Общественная приемная Партии |
28.11.2018 12:00-14:00
|
Калаев Артур Шамилович (депутат СП Алагирского района) Бораев Алан Валентинович (депутат СП Алагирского района) Кортиаев Феликс Юрьевич (депутат СП Алагирского района) Уртаев Таймураз Дзенагкоевич (глава п.Рамоново) |
АМС сп. Рамоново | ||
| Дзитоев Алан Тельманович (депутат СП Алагирского района) Бугулов Заурбек Витальевич (депутат СП Алагирского ГП) Бутаев Хетаг Иристонович (депутат СП Алагирского ГП) |
Общественная приемная Партии «Единая Россия» |
29.11.2018 12:00-14:00
|
Марзоев Тотраз Альбертович (депутат СП Алагирского района) Бокоев Эльбрус Казбекович (депутат Парламента РСО-Алания) Едзиев Тотраз Альбертович (глава Мизурского СП) Цидаев Тотраз Саламович (депутат СП Алагирского района) |
АМС п.Мизур | ||
5. | Хадарцев Руслан Хазбиевич (депутат СП Алагирского района) Уртаев Казбек Владимирович (депутат СП Алагирского района) Цомаев Тимур Эльбрусович (депутат СП Алагирского ГП) Костанов Сослан Станиславович (депутат СП Алагирского ГП) |
Общественная приемная Партии «Единая Россия» |
30.11.2018 12:00-14:00 |
Черчесов Аслан Казбекович (глава сп. Бирагзанг) Калаев Артур Шамилович (депутат СП Алагирского района) Черчесов Алан Казбекович (депутат СП Алагирского района) Бутаев Хетаг Иристонович (депутат СП Алагирского района) Елоев Азамат Асланович (депутат СП Алагирского района) |
АМС с. Бирагзанг |
Ардонский район
№ п/п | ФИО депутата | Место проведения приема (местная общественная приемная, дополнительная площадка) | Дата и время |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Ваниев Тамерлан Русланович Кумалагов Таймураз Касполатович | Ардонский район, с. Нарт, ул. Ленина, 25, Администрация Нартовского сельского поселения
| 26.11.2018 12:30 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Малиев Таймураз Васильевич Дзтиева Алина Ахсартаговна | Ардонский район, с. Рассвет, ул. Хетагурова, 35, Администрация Рассветского сельского поселения | 26.11.2018 13:30 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Зеленская Лариса Михайловна Короев Игорь Владимирович | Ардонский район, с. Фиагдон, ул. Кооперативная, 9,
| 27.11.2018 12:00 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Халиев Важа Казбекович Илаев Тамерлан Бекович | Ардонский район, с. Коста, ул. Мамиева, 46 Администрация Костаевского сельского поселения | 27.11.2018 14:00 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Тигиев Казбек Иласович Малиев Олег Ахсарбекович | Ардонский район, с.Кирово, ул.Ленина, 43, Администрация Кировского сельского поселения | 28.11.2018 13:30 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Ваниев Тамерлан Русланович Дзтиева Алина Ахсартаговна | Ардонский район, с.Мичурино, ул.Ленина, 24, Администрация Мичуринского сельского поселения | 28.11.2018 15:30 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Короев Игорь Владимирович Халиев Важа Казбекови | Ардонский район, с.Кадгарон, ул. Бр. Абациевых, 4, Администрация Кадгаронского сельского поселения | 29.11.2018 14:00 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Тигиев Казбек Иласович Зеленская Лариса Михайловна | Ардонский район, с.Красногор, ул.Орджоникидзе, 70, Администрация Красногорского сельского поселения | 29.11.2018 15:30 |
| Моуравов Алан Лазаревич Тотров Владислав Бечирбекович Малиев Олег Ахсарбекович Ваниев Тамерлан Русланович | г. Ардон, площадь Тасо Гайтова, 23, Общественная приемная Ардонского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | 30.12.2018 14:00 |
Ирафский район
№ п/п | ФИО депутата | Место проведения приема (местная общественная приемная, дополнительная площадка) | Дата и время |
1. | Хидиров Батраз Алиханович Кудзоев Эльбрус Хадзиретович | Здание АМС МО Ирафский район, зал заседаний | 26.11.18г. 15:00 |
2. | Макоев Хетаг Батразович Тускаев Артур Викторович | Здание АМС МО Ирафский район, зал заседаний | 27.11.18г. 15:00 |
3. | Гасанов Мурат Таймуразович Зекеев Таймураз Тасолтанович | Здание АМС с.Чикола | 30.11.18г. 15:00 |
4. | Асеев Сослан Алиханович | Здание АМС с.Лескен | 28.11.18г. 15:00 |
5. | Гогаев Асланбек Артурович | Здание АМС МО Ирафский район, зал заседаний | 29.11.18г. 15:00 |
Кировский район
№ п/п | ФИО депутата | Место проведения приема (местная общественная приемная, дополнительная площадка) | Дата и время |
1. | Гаев Тотраз Батразович – Депутат Парламента РСО-Алания | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 26.11.2018г. 10:00 – 13:00 |
2. | Басаева Светлана Манжуровна – депутат Собрания представителей МО Кировский район | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 26.11.2018г. 10:00 – 13:00 |
3. | Габараев Сергей Вазноевич – депутат Собрания представителей МО Кировский район | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 26.11.2018г. 14:00 – 17:00 |
4. | Кудзиев Геннадий Таймуразович – заместитель Главы АМС МО Кировский район | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 26.11.2018г. 14:00 – 17:00 |
5. | Габуев Руслан Германович – Депутат Парламента РСО-Алания | Дополнительная площадка, ст. Змейская, ул. Ленина, 101 | 27.11.2018г. 10:00-13:00 |
6. | Циукаев Таймураз Яковлевич - депутат Собрания представителей МО Кировский район | Дополнительная площадка, ст. Змейская, ул. Ленина, 101 | 27.11.2018г. 10:00-13:00 |
7. | Козаева Галина Феликсовна - депутат Собрания представителей МО Кировский район | Дополнительная площадка, ст. Змейская, ул. Ленина, 101 | 27.11.2018г. 14:00-17:00 |
8. | Дзуцев Эльбрус Викторович – Глава Змейского сельского поселения | Дополнительная площадка, ст. Змейская, ул. Ленина, 101 | 27.11.2018г. 14:00-17:00 |
9. | Гаев Тотраз Батразович – Депутат Парламента РСО-Алания | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 30.11.2018г. 10:00 – 13:00 |
| Дзгоев Феликс Казгериевич – депутат Собрания представителей МО Кировский район | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 30.11.2018г. 14:00 – 17:00 |
| Габуев Руслан Германович – Депутат Парламента РСО-Алания | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 30.11.2018г. 10:00 – 13:00 |
| Гутиев Эльбрус Шамильевич – Глава Эльхотовского сельского поселения | Местная общественная приемная, с. Эльхотово, ул. Зортова, 13А | 30.11.2018г. 14:00 – 17:00 |
Моздокский район
№ п/п | ФИО депутата | Место проведения приема
| Дата и время | ||
Депутаты Парламента РСО - Алания | |||||
| Беляков Василий Александрович | Общественная приёмная Кирова, 20 | 30 ноября 2018 14.00 – 16.00 | ||
| Биченов Станислав Иналович | Моздок, ул. Хетагурова, 11 А, МАУ «Центр развития спорта Моздокского района» | 27 ноября 2018 11.00 – 13.00 | ||
| Демуров Борис Гургокович | пос. Калинина, ул. Победы,8. | 28 ноября 2018 16.00 – 18.00 | ||
Депутаты собрания представителей муниципального образования Моздокский район | |||||
4. | Валиев Ахсарбек Юрьевич | Моздокский район, с. Виноградное, здание АМС | 28 ноября 2018 10.00 – 12.00 | ||
5. | Дементьева Ирина Михайловна | Павлодольская АМС сельского поселения | 1 декабря 2018 13.00 – 15.00 | ||
6. | Исаков Юсуп Сапарович | Общественная приёмная Кирова, 20 | 29 ноября 2018 14.00 – 16.00 | ||
7. | Медведев Игорь Ильич | Общественная приёмная Кирова, 20 | 26 ноября 2018 14.00 – 16.00 | ||
8. | Михайлянц Павел Михайлович | г. Моздок, Дом Дружбы Ермоленко, 22 | 29 ноября 2018 16.00 – 17.00 | ||
9. | Тебиев Анатолий Анатольевич | Общественная приёмная Кирова, 20 | 28 ноября 2018 11.00 – 13.00 | ||
10. | Телевной Сергей Владимирович | ст. Терская, сельский Дом культуры, библиотека. | 1 декабря 2018 14.00 – 17.00 | ||
11. | Токарева Любовь Петровна | Общественная приёмная Кирова, 20 | 27 ноября 2018 11.00 – 13.00 | ||
12. | Факов Анатолий Анатольевич | Общественная приёмная Кирова, 20 | 28 ноября 2018 11.00 – 13.00 | ||
13.
| Хучева Татьяна Анатольевна | пос. Советский МБОУ СОШкола пос. Советский. | 26. ноября 2018 13.00 – 15.00 | ||
с. Сухотское, Дом культуры сельского поселения | 27 ноября 2018 15.00 – 17.00 | ||||
Депутаты собрания представителей Моздокского городского поселения | |||||
14. | Базиева Лариса Георгиевна | Общественная приёмная Кирова, 20 | 27 ноября 2018 14.00 – 16.00 | ||
15. | Газзаев Давид Георгиевич | Общественная приёмная Кирова, 20 | 30 ноября 2018 15.00 – 17.00 | ||
16. | Левицкая Светлана Олеговна | г. Моздок, ул. Первомайская, 37, Д Моздокские городские теплосети. 1-й этаж, кабинет бухгалтерии. | 29 ноября 2018 15.00 – 17.00 | ||
17. | Лукьяненко Алексей Леонидович | Общественная приёмная Кирова, 20 | 30 ноября 2018 10.00 – 12.00 | ||
18. | Маликова Елена Владимировна | Общественная приёмная Кирова, 20 | 29 ноября 2018 14.00 – 16.00 | ||
19. | Медведев Владимир Ильич | Общественная приёмная Кирова, 20 | 26 ноября 2018 9.00 – 11.00 | ||
20. | Тебиев Олег Ильич | г. Моздок, Кирова, 43 Дом природы, 2 этаж, кабинет № 2. | 28. ноября 2018 11.00 – 13.00 | ||
21. | Тераваков Артур Людвигович | Общественная приёмная Кирова, 20 | 26 ноября 2018 9.00 – 12.00 | ||
22. | Фидаров Ахсарбек Заурбекович | Общественная приёмная Кирова, 20 | 28 ноября 2018 15.00 – 17.00 | ||
23. | Шаргородский Кирилл Юрьевич | Общественная приёмная Кирова, 20 | 28 ноября 2018 г. 13.00 – 14.00 | ||
24. | Элесханов Расул Нохович | Общественная приёмная Кирова, 20 | 29 ноября 2018 10.00 – 12.00 | ||
Правобережный район
№ п/п | ФИО депутата | Место проведения приема (местная общественная приемная, дополнительная площадка) | Дата и время |
1. | 1. Ватаев З.М. – депутат Парламента РСО-Алания 2. Мрыков К.И. – депутат Парламента РСО-Алания 3. Абоев А.Р. - депутат Собрания представителей МО Правобережный район 4. Лолаев А.Б. - депутат Собрания представителей МО Правобережный район 5. Кудзиев А.Д. - секретарь ПМО, депутат Собрания представителей Бесланского городского поселения Приглашенные: Цораев А.И.- глава Заманкульского сельского поселения | дополнительная площадка, АМС с.Заманкул | 26.11.2018г. с 10.00 до 13.00
|
2. | 1. Гутиев В.З. – депутат Парламента РСО-Алания 2. Мрыков К.И. – депутат Парламента РСО-Алания 3. Елканова Э.Б. - депутат Собрания представителей МО Правобережный район 4. Кудзаев А.Ш. - депутат Собрания представителей МО Правобережный район Приглашенные: Галуев З.С. - глава Фарновского сельского поселения | дополнительная площадка, ДК с.Фарн | 27.11.2018г. с 10.00 до 13.00 |
3. | 1. Фраев С.М. - глава МО Правобережный район 2. Дзебоев С.Б. – глава АМС г.Беслан 3. Ватаев З.М. – депутат Парламента РСО-Алания 4. Гутиев В.З. - депутат Парламента РСО-Алания 5. Кудзиев А.Д. - секретарь ПМО, депутат Собрания представителей Бесланского городского поселения МО Правобережный район 6. Дзаболов В.В. - депутат Собрания представителей Бесланского городского поселения МО Правобережный район Приглашенные: СМИ: Газета «Жизнь Правобережья» Гацолаев А.Ф. – начальник Управления социальной защиты населения (Собес) по Правобережному району Едзиев Б.Р. - начальник отдела по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи АМС Правобережного района | Местная общественная приемная Председателя Партии Д.А.Медведева в Правобережном местном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Дворец Культуры г.Беслан, ул.Ленина, 38 | 28.11.2018г. с 10.00 до 13.00 |
4. | 1. Ватаев З.М. - депутат Парламента РСО-Алания 2. Мрыков К.И. – депутат Парламента РСО-Алания 3. Мукагов А.Т. – депутат Собрания представителей МО Правобережный район 4. Плиев М.А. – депутат Собрания представителей МО Правобережный район Приглашенные: Санакоев Э.И. – глава Цалыкского сельского поселения | дополнительная площадка, АМС с.Цалык | 29.11.2018г. с 10.00 до 13.00 |
5. | 1. Ватаев З.М. – депутат Парламента РСО-Алания 2. Гутиев В.З. - депутат Парламента РСО-Алания 3. Байматов О.Т. - депутат Собрания представителей МО Правобережный район 4. Караев А.Б. - депутат Собрания представителей МО Правобережный район 5. Аликов У.Д. - депутат Собрания представителей МО Правобережный район Приглашенные: Кудзаев А.Г. - глава Новобатакоевского сельского поселения | дополнительная площадка, АМС с.Новый Батако | 30.11.2018г. с 10.00 до 13.00 |
Пригородный район
№ п/п | ФИО депутата | Место проведения приема (местная общественная приемная, дополнительная площадка) | Дата и время |
| Гаглоев А.С. | АМС МО Пригородный район | 27.11.2018г. 10:00-13:00 |
| Есиев Р.А. | АМС МО Пригородный район | 27.11.2018г. 10:00-13:00 |
| Ефимов Д.С. | Общественная приемная с.Камбилеевское (РАЙПО) ул.Ю.Кучиева,1 | 27.11.2018г. 11:00-14:00 |
| Табуева Т.Х. | АМС с.Камбилеевское | 26.11.2018г. 9:00-13:00 |
| Албакова А.А. | АМС с.Куртат | 28.11.2018г. 11:00-15:00 |
| Агкацева Б.Г. | АМС с.Чермен | 28.11.2018г. 9:00-13:00 |
| Засеев А.А. | АМС с.Тарское | 28.11.2018г. 10:00-13:00 |
| Черницкий С.Ю. | АМС ст.Архонская | 26.11.2018г. 10:00-14:00 |
| Хинчагов Ф.М. | АМС с.Н.Саниба | 29.11.2018г. 10:00-14:00 |