Осетинские борцы успешно выступили на международном турнире в Нефтеюганске

2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали завоевали осетинские борцы вольного стиля на международном турнире на призы Владимира Семенова в Нефтеюганске. Как сообщает пресс-служба минспорта, победителями стали Азамат Тускаев (57 кг) и Чермен Валиев (70 кг).

Вторые места заняли Алан Гогаев (70 кг), Ацамаз Санакоев (79 кг) и Георгий Гогаев (97 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялся Радик Валиев (79 кг).

14 октября станут известны имена победителей и призеров в весовых категориях 61, 74, 86, 92 и 125 кг. На ковер выйдут Сослан Кцоев, Алан Багаев и Виталий Голоев.