Номинация Художественное слово
(возраст 16-21)
1 место Балаев Хетаг (Алагирский район)
2 место Болдырев Владислав (Моздокский район)
2 место Джелиев Р. (Правобережный район)
3 место Солтанов Олег (Пригородный район)
3 место Мисиков А. (Правобережный район)
(возраст 10-15)
1 место Кузнецов Валентин (Пригородный район)
2 место Пухова Эллина (Пригородный район)
2 место Дзебоев Эллина (Кировский район)
3 место Козаева Виктория (г. Владикавказ)
3 место Аксёнов Станислав (г. Владикавказ)
Номинация Эстрадный вокал
(10-13 лет)
1 место Сланов Тимур (Пригородный район)
2 место Кусова Камила (Правобережный район)
2 место Томаев Георгий (Пригородный район)
3 место Дарчиева Алина (Кировский район)
3 место Найфонова Анна (Дигорский район)
(14-16 лет)
1 место Крайнова Екатерина (Моздокский район)
2 место Незнанова Татьяна (Моздокский район)
3 место Варданян Ани (г. Владикавказ)
3 место Бахмацкая Полина (г. Владикавказ)
(17-24)
1 место Кусова Светлана (г. Владикавказ)
2 место Купеева Фатима (Алагирский район)
2 место Теблоева Эмма (Пригородный район)
3 место Тахохова Э. (г. Владикавказ)
3 место Квагинидзе Зинаида (Алагирский район)
Номинация Народное пение
(14-17 лет)
1 место Баракова Аделина (Алагирский район)
2 место Умрихина Ульяна (Пригородный район)ъ
3 место Габараева Кристина (Ардонский район)
3 место Гадзаов Георгий ( Пригородный район)
(18-21)
2 место Караева Мая (Пригородный район)
2 место Бязрова Радмила (Пригородный район)
3 место Цоколаева Екатерина (Ардонский район)
Номинация Авторская песня
2 место Дзантиева Фатима (Правобережный район)
3 место Гурджиева Анастасия (г. Владикавказ)
Номинация Изобразительное искусство
(10-13 лет)
1 место Кабулова Аза (г. Владикаывказ)
2 место Крапивницкая Олеся (Моздокский район)
3 место Дзасохова Залина (Алагирский район)
(14-17 лет)
1 место Сюхина Анастасия (Пригородный район)
2 место Мамитова Диана (Алагирский район)
3 место Панькина Вероника (Пригородный район)
(18-21 год)
1 место Гудиева Анна (г. Владикавказ)
2 место Гадзиева Зарина (г. Владикавказ)
3 место Габуев Александр (г. Владикавказ)
Номинация Народный танец
(10-14 лет)
1 место Образцовый ансамбль народного танца «Дети гор» (г. Владикавказ)
2 место ансамбль народного танца «Ираф» (Ирафский район)
2 место Ансамбль танца владикавказской музыкальной школы №2 (г. Владикавказ)
3 место «Сувенир» (Моздокский район)
(15-21 год)
1 место Ансамбль народного танца РФМЛИ «Барс» (г. Владикаказ)
2 место ансамбль национального танца республиканского лицея искусств «Арвон»(г. Владикавказ)
3 место ансамбль народного танца «Фат» (Алагирский район)
Номинация Современный танец
(10-14 лет)
1 место «Сувенир» (Моздокский район)
2 место «Радость» (Моздокский район)
(15-21 год)
1 место «Fire flyes» (г. Владикавказ)
2 место «МВ» (г. Владикавказ)
3 место «Радость» (Моздокский район)
Номинация Скрипка
1 место Илья Бекоев (14-16) (Владикавказ)
2 место Каргинова Юлия (10-13) (Владикавказ)
2 место Манукян Артур (17-21) (Владикавказ)
2 место Хинчагова Алина (17-21) (Владикавказ)
Номинация «Баян/аккордион»
2 место Таутиева Лаура (17-21) (Владикавказ)
2 место Дзебисов Давид (14-16) (Владикавказ)
Номинация «Академическое пение»
2 место Парастаева Альда (16-20) (Владикавказ)
2 место Бадтиев Борис (21-24) (Владикавказ)
3 место Бурнацев Константин (16-20) (Владикавказ)
3 место Нарикаева Эльза (16-20) (Владикавказ)