Алан Макеев одержал победу на Кубке мира по армрестлингу среди профессионалов

Спортсмен из Осетии Алан Макеев стал победителем Кубка мира по армрестлингу среди профессионалов. В весовой категории 105 кг в борьбе левой рукой он завоевал золотую медаль, об этом в воскресенье сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Напомним, один из престижнейших турниров по армрестлингу — Кубок мира среди профессионалов завершился в эти дни в Польше.

15-Й РЕГИОН

Последние новости Северной Осетии-Алании по теме:

- Владикавказ
Алан Макеев стал победителем Кубка мира по армрестлингу среди профессионалов.
13:21 19.11.2018 ГТРК Алания
Алан Макеев одержал победу на Кубке мира по армрестлингу среди профессионалов - Region15.Ru
Алан Макеев одержал победу на Кубке мира по армрестлингу среди профессионалов - Владикавказ
Спортсмен из Осетии Алан Макеев стал победителем Кубка мира по армрестлингу среди профессионалов.
23:50 18.11.2018 Region15.Ru